Четверг, 22.08.2019, 11:18





МАРИУПОЛЬСКАЯ ОШ 18

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Методическое объединение учителей начальных классов


Мудрость - это самая точная из наук.
Аристотель



Методическое объединение состоит из 13 учителей начальных классов - творческих, талантлевых и неравнодушных педагогов. Возглавляет его 

Солодовник Наталья Алексеевна, учитель высшей категории

В состав МО входят: 

Матвеева Наталья Николаевна - высшая квалификационная категория "Старший учитель"

Гладких Анжела Вениаминовна - высшая квалификационная категория

Васильева Ольга Валерьевна - высшая квалификационная категория

Горяева Светлана Сергеевна - квалификационная категория "Специалист І категории"

Полынь Любовь Александровна - квалификационная категория "Специалист І категории"

Килинчук Наталия Леонидовна - квалификационная категория "Специалист І категории"

Шаповалова Ирина Филимоновна - квалификационная категория "Специалист І категории"

Мусиенко Наталья Витальевна-квалификационная категория "Специалист І категории" 

Воронкова Людмила Владиславовна - квалификационная категория "Специалист І категории"

Верескун Светлана Викторовна - квалификационная категория "Специалист ІІ категории"

Ефименко Елена Анатольевна-квалификационная категория "Специалист ІІ категории"

Слипченко Елена Григорьевна - квалификационная категория "Специалист"

Кикоть Нина Петровна - воспитатель ГПД, квалификационная категория " Специалист "


Участь  учнів початкових класів у конкурсах

Международный математический конкурс "Кенгуру” 

Рік               Учасників        "Кенгуру”       "Синій” сертифікат       "Червоний” сертифікат

2009-2010         30                    24                          6                                      ----

2010-2011         62                    45                         16                           1

                                                                                                          Гайдарова Ольга

 

Всеукраинский интерактивный природоведческий конкурс "Колосок” 

Рік                   Учасників        "Колосок”           "Срібний”                "Золотий”

                                                                        колосок                    колосок

2009-2010         40                     27                         13                            ----

2010-2011          51                    34                          13                            4

                                                                                                         Шевченко Єлизавета

                                                                                                         Ануфрієв Микола

                                                                                                         Федоров Костянтин

                                                                                                         Долгальова Анна

 "Русский медвежонок” 

  Год                         Участников                      

2009-2010                         9

2010-2011                         51

Всеукраинская украиноведческая игра "Соняшник” 

Рік                          Учасників                             Переможці

2010-2011                      63                           Гайдарова Ольга ( Диплом III ступеня

                                                                                                     регіонального рівня)

Всеукраинский конкурс "Веселий колосок” 

Рік                       Учасників

2010-2011                76