Воскресенье, 26.05.2019, 01:10

Достижения  каждого -   победа всех нас!

Наши ребята, Слипченко П. и Пирогов В., учащиеся 9В и 9А  классов, стали победителями районного этапа городского конкурса исполнителей военной песни "Песня в солдатской шинели". Поздравляем и желаем творческих успехов. Не останавливайтесь на достигнутом.

Поздравляем победителей городской олимпиады по новогреческому языку и истории Греции учащихся 6-А класса Самотугу Татьяну и Колесникова Ивана, которые заняли соответственно І и ІІ место в номинации новогреческий язык. МОЛОДЦЫ!!! Учитель новогреческого языка Зозуля М.Г.

27 марта 2011 состоялось первенство "Мариупольской федерации ушу" в разделе таолу выступала наша ученица 7-А класса Бадасова Дарина, которая завоевала два первых места в своей возростной группе. Коллектив школы поздравляет Дарину с достойным выступлением и желает дальнейших успехов

Поздравляем участниц городского конкурса проектов " Ти людина, значить маєш права". Ученицы 9-Б класса Колосовская Богдана и Клеваник Валерия вошли в четверку лучших с проектом. Молодцы девочки, так держать! Руководитель проекта Продан Е.А., учитель истории.

Поздравляем юных победителей Всеукраинского интерактивного конкурса Колосок-2010. Наши второкласники: Шевченко Елизавета, Ануфриев Николай, Федоров Константин, Долгалева Анна   принесли в копилку школы 4 золотых сертификата

В период декабря 2010 - января 2011 проводился религиозно-художественно-литературный конкурс, посвященный 225-летию Памяти Святителя Игнатия Мариупольского. В конкурсе  приняли учстие учащиеся 5-А класса кл.руководитель Павлова О.В. учитель этики и факультативного курса "Христианская этика".  Билык Ирина заняла ІІ место в литературном конкурсе, прочитав стихотворение "День памяти митрополита-16 февраля", Орлова Екатерина получила грамоту участника в литературном конкурсе, Дмитренко Ксения - грамоту участника художественного конкурса.           Поздравляем и желаем творческих успехов!

Поздравляем учащихся 6-Б класса с занятым ІІ местом районном конкурсе знатоков правил дорожного движения. Так держать!

Он только в первом классе, а уже знаменит! Максим Лихачев, ученик 1-А класса нашей школы.