Воскресенье, 26.05.2019, 02:18

По страницам сентября 2015

И вот сентябрь! замедля свой восход,
  Сияньем хладным солнце блещет,
  И луч его в зерцале зыбком вод
  Неверным золотом трепещет.
  Седая мгла виется вкруг холмов;
  Росой затоплены равнины;
  Желтеет сень кудрявая дубов,
  И красен круглый лист осины;
  Умолкли птиц живые голоса,
  Безмолвен лес, беззвучны небеса!

Баратынский Е.А.

Праздничная линейка, посвященная 1 сентября!

1 сентября 2015 года  наша  школа, по  традиции,   открыла  двери для своих  учеников.  И первый  учебный день  начался  с праздничной  линейки  посвященной  первому  сентября.

Ребята дружными  аплодисментам  и  теплыми  улыбками  встречали  маленьких  первоклашек,  которые  сделали круг  почета  в  сопровождении  своих  первых учителей.

Танцевальное поздравления исполнили ученики четвертых и пятых классов.

На празднике присутствовали гости.

Клат Василий Иванович – заместитель директора по транспорту комбината «Азовсталь» группы МЕТИНВЕСТ

Крылова Нина Ивановна –заведующая кафедрой философии и истории Украины Приазовского  государственного  технического  университета.

Милёхина Елена Андреевна – специалист по обслуживанию клиентов отделения № 73 Приватбанка.

Безбатько Надежда Николаевна – председатель комитета самоорганизации населения «Надежда».

И вот долгожданный первый звонок!

Также в сентябре проводился открытый урок "Година спілкування"

Тему этого урока учителя выбрали не случайно "Учимся жить с Конституцией"

В наше время каждый ребенок должен знать свои права и обязанности,понимать где и как они могут их реализовать в современной жизни, сформировать чувство собственного достоинства, определить свое место в обществе, воспитать бережное отношение к основному закону - Конституция,к своему народу, к своему государству - Украина.